Малышка Ри в очередной раз удивляет мир своими успехами.

Рианна только что побила очередной рекорд: певица становится соло-исполнителем с наиболее протяжной серией концертов на лондонской площадке O2 Arena. Исполнительница хита “Umbrella” сыграет целых 10 представлений с аудиторией в 23 тысячи зрителей. Ранее, звание “самых протяженных соло-шоу” удерживали Бритни Спирс и Бейонсе.

Рианна на данный момент полностью распродала билеты на свои шоу в Англии и Шотландии. Последние три концерта планируются в октябре.

Кстати, суммарный тираж диска “Loud” совсем недавно составил 4 миллиона экземпляров. Ремикс на песню “S&M”, участие в котором приняла Бритни Спирс, занимает вторую строчку в хит-параде iTunes, уступая первенство треку Кэти Перри “E.T.”.

Рианна, если верить последним сообщениям всевозможных “источников”, останавливаться не собирается: певица уже приступила к записи нового материала для своего следующего студийного диска.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.