Рианна поделилась, что именно Мадонна в наибольше степени повлияла на её творчество. Певица считает, что поп-икона удачно строит карьеру, даже после трех десятилетий на сцене.

Отвечая на вопрос о своем вдохновении, Ри ответила так: «Я думаю, что Мадонна оказывала огромное влияние на меня. Особенно на ранних работах».

Она добавляет: «Если изучать её эволюцию из года в год, то я думаю, что она каждый раз с успехом заново изобретает свой стиль и музыку. При этом, она всегда оставалась собой в мировой развлекательной индустрии».

Рассказывая журналисту о собственном изменении имиджа, 23-летняя звезда ответила: «Я переросла период альбома “Rated R”, но я считаю его очень успешным для себя. Было тяжело так долго придерживаться этого имиджа, и поэтому сейчас я просто хочу уйти от этого. Мне хочется больше веселья в моей музыке и моем стиле, больше экспериментов. С альбомом “Loud” я стала более непослушной и делала то, что хотела. Я изменила свой имидж, взяв все под контроль».

Несмотря на то, что все мы любим эру альбома “Rated R”, пластинка “Loud” многое сделала для популяризации певицы: многе синглы стали одними из наиболее успешных за всю карьеру Рианны.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.