Продюсеры последнего сингла Рианны “Man Down” встали в защиту клипа, утверждая, что его можно трактовать по-разному.

Песня, вошедшая в альбом Рианны “Loud”, была написана продюсерским дуэтом Rock City, состоящим из братьев Терона и Тимоти Томас, совместно с Шама Джозеф и R&B-звездой Шонтелль.

Снятый Энтони Мэндлером клип на эту песню был жестко раскритикован родительскими сообществами за демонстрацию сцен убийства как нечто приемлемого, но братья Томас утверждают, что “Man Down” можно интерпретировать иначе.

«Мы хотели чтобы песня спровоцировала людей на выражение своего мнения, — говорит Терон. — Одни восприняли ее буквально, а другие как метафору».

Тимоти добавил: «Когда мы писали песню, мы с братом пытались воссоздать в самом лучшем образе что-то вроде “I Shot the Sherriff” Боба Марли, такую своего рода женскую версию».

О видеоклипе Терон Томас сказал: «Будто кто-то написал сценарий для фильма, а Рианна превосходно преподнесла его в виде клипа».

«Мне просто кажется, что людям нужно о чем-то поболтать, и этим чем-то стал клип… Потому что когда ты вслушиваешься в песню, в каждое слово, и она стреляет, не по-настоящему, то, возможно, это должно было быть изображено в клипе более образно», — высказал свое мнение Терон.

Смотрим клип Рианны “Man Down”:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.