Rihanna

Рианна в скором времени выпустит свой восьмой студийный альбом. Певица в очередной рассказала, кто повлиял на её творчество, а также вспомнила, с чего начинался её звёздный путь.

«Я всегда была без ума от музыки и хотела петь. Когда мне исполнилось восемь, то тут уже не было вопросов – я хочу быть певицей», – говорит Рианна.

Она рассказала журналистам журнала “Grazia” о тех, кто вдохновлял её на творчество: «Я обожала Мэрайю Кэри, Селин Дион и Боба Марли. Я могла целыми днями смотреть их клипы по телевизору. В то время на Барбадосе их частенько крутили».

Рианна также добавила: «Я старалась подражать всему, что только слышала. Помню, что повторяла за всем, что пела Мэрайя».

Отметим, что в прошлые выходные Рианна впервые спела свой новый сингл “Bitch Better Have My Money”. Певица выступила в рамках церемонии “iHeartRadio Awards”, прошедшей в Лос-Анджелесе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.