Рита Дакота

Белорусская певица Рита Дакота, известная по таким музыкальным проектам, как «Главная сцена» и «Фабрика звезд», впервые возглавила российский песенный чарт «iTunes». Её новый сингл «Полчеловека» стал самой скачиваемой композицией за прошедшую неделю в отечественном сегменте онлайн-магазина.

«Полчеловека» — первый большой хит исполнительницы как минимум за последние девять лет. Самой знаковой песней Риты до сих пор считалась композиция «Спички», взорвавшая все радиостанции СНГ в 2007 году.

Вторую позицию на этой неделе очередной раз занимает казахстанский рэпер Jah Khalib и его последний сингл «Лейла», с недавней студийной пластинки под названием «Если чё, я Баха».
Пятикратный обладатель титула самого продаваемого сингла недели трек «Вдвоем» певицы Наргиз и Максима Фадеева опускается на две ступени ниже, замыкая тройку лидеров.

10 самых скачиваемых песен российского «iTunes» за минувшие 7 дней:

  1. Rita Dakota — Полчеловека
  2. Jah Khalib — Лейла (feat. Маквин)
  3. Наргиз — Вдвоем (feat. Максим Фадеев)
  4. Loboda — Твои глаза
  5. Feder — Lordly (feat. Alex Aiono)
  6. Макс Барских — Туманы
  7. Calvin Harris — My Way
  8. MONATIK — Кружит
  9. Burak Yeter — Tuesday (feat. Danelle Sandoval)
  10. Интонация, Artik & Asti — Меланхолия

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.