Молодая британская певица Рита Ора рассказала о своих источниках вдохновения. В интервью “Marie Claire” девушка призналась, что многим обязана Бейонсе, жене своего продюсера Джея Зи.

В частности, Рита Ора поведала: «Это невероятный комплимент когда тебя сравнивают с Рианной. Но ты всё же должна быть сама собой. Если вы знаете себя, то всё остальное приложится. Это рассказала мне Бейонсе, которая всегда была моим кумиром. В тот момент моё лицо выражало невероятное удивление».

Ранее певица сообщила, что обязана своим успехом именно Джей Зи: «Он – большой босс. Он дал мне три года на создание альбома. На протяжении первых двух я должна была найти себя. На протяжении третьего года я должна записать музыкальный материал. Это так необычно, ведь для многих продюсеров это пустая трата денег. Но, думаю, Джей Зи просто поверил в меня».

Напомним, над своим дебютным диском госпожа Ора работает с самыми известными продюсерами, артистами и сонграйтерами, среди которых вездесущий will.i.am, рэперша Эстер Дин, канадец Дрейк, R&B-певец The-Dream, группа продюсеров Stargate, а также гигант хип-хоп-индустрии Канье Уэст.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.