Роб Зомби

Американские рокеры Мэрилин Мэнсон и Роб Зомби планируют отправиться этой осенью в совместный тур, получивший название “Twins Of Evil”. Два главных злодея американского шоу-бизнеса дадут серию концертов в Европе и США.

Американское отделение гастролей начнётся с выступления на фестивале “Desert Uprising Festival” в штате Аризона 28 сентября, а закончится концертом в Далласе (штат Техас) на Хэллоуин, 31 октября. В Европу музыканты отправятся позже, в октябре и ноябре. Билеты уже поступили в продажу на официальных сайтах артистов.

Роб Зомби высказался по этому поводу: «Наконец-то! Почему самого, казалось бы, предсказуемого тура пришлось ждать так долго? Кто знает? Да кого это волнует вообще? Это уже произошло».

Мэнсон также не остался в стороне: «Мне жаль Вавилонскую блудницу, что породила близнецов зла и этот мерзкий тур. У неё не было никаких нянечек и шансов восстановить своё лоно. И если Роб Зомби не даст вам прос..аться, то это сделаю я. Прячьте все своим наркотики и оружие… я еду к вам».

На разогреве у «близнецов зла», будет играть фронтмен The Korn Джонатан Дэйвис, выступающий в качестве диджея под псевдонимом J Devil.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.