Robbie Williams: У меня страх перед публикой

Robbie Williams: «У меня страх перед публикой»

Робби Уильямс планирует возобновить концертную деятельность. В этом месяце, он выступит на лондонском фестивале BBC Electric Proms. По состоянию своего психического здоровья, в ближайшее время артист отказывается давать какие-либо концерты, потому что боится последствий продолжительного тура.

«Я даже не могу себе представить, что я буду гастролировать в ближайшем будущем. Я слишком много раз бился головой об стенку, и я знаю, что она крепче, чем я сам, – говорит Робби. – В самом начале раскрутки альбома я чувствовал себя превосходно, но вскоре это начало убивать меня. Я чувствовал себя хуже во время тура. У меня случился нервный срыв, и я лёг в реабилитационный центр».

Напомним, что в 2006 году в рамках тура «Close Encounters» Робби Уильямс отменил несколько концертов в Азии из-за нервного истощения. Но сейчас он с нетерпением ждёт возвращение к концертной деятельности, правда ему придётся перебороть себя, чтобы сделать это: «У меня страх перед публикой, который поглощает во мне способность наслаждаться концертом… это ужасно. Я хочу найти выход из этого».

Чтобы не разочаровывать своих поклонников Робби Уильямс запланировал на 20 октября возвращение. Это будет шоу в Лондоне, транслировать которое будут около 200 кинотеатров по всему миру одновременно. Билеты на это шоу были распроданы за несколько минут.

«Это так захватывающе, что один единственный концерт, который я отыграю в Лондоне, смогут посмотреть люди во всём мире одновременно», – прокомментировал Робби.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.