Робби Уильямс в студии с бывшими коллегами по Take That

Робби Уильямс в студии с бывшими коллегами по Take That

Похоже, что Робби Уильямс объединяется с группой Take That. Ссылаясь на свои источники, газета Daily Mirror сообщает, что сейчас Уильямс находится в нью-йоркской студии «Electric Lady studios» вместе со своими бывшими коллегами по Take That, и они впервые с 1995 года пишут песни вместе. Робби не очень-то хочет исполнять песни Take That, в которых ему не выделена партия, но если они запишут новые вещи, то все будут довольны, и они снова выйдут на сцену в объединённом составе.

Официальные представители группы Take That не опровергли и не подтвердили эти сведения. Но пояснили, что группа находилась в Нью-Йорке не на записи нового материала, а для того, чтобы утвердить конечные версии песен для своего первого концертного альбома «The Greatest Day», который выйдет в конце ноября.

Робби Уильям не так давно в одном из интервью говорил о своём желании вернуться в Take That. Возможно, это скоро произойдёт.

Новый сольный альбом Робби «Reality Killed The Video Star» выйдет 9 ноября в Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.