Британский певец поделился подробностями нового проекта.

Robbie-Williams

В последнее время новостей от Робби просто невероятно много – воссоединение с Take That, новый совместный сингл и клип с Гэри Барлоу, сборник лучших песен. Уильямс решил не останавливаться и выпустить книгу “You Know Me” («Ты меня знаешь»).

Издание будет включать более 250-ти фотографий на 288-ми страницах. Соавтором книги стал Крис Хелт, который считается близким другом певца.

На своем официальном сайте певец разместил видеообращение, в котором говорилось следующее: «У нас было тысяча моих снимков, и мы сидели однажды с Крисом и просто записывали мои комментарии к фотографиях. Мы прошлись по каждому снимку, и все мысли из моей головы на этой самой пленке».

«Он собрал все мои размышления, мои наблюдения и мои воспоминания, добавил свою собственную интерпретацию на все это», – делится певец.

В завершении Робби добавляет: «Следовательно, это книга не такая уж и плохая! Мои фотографии… Вообще-то, это очень хорошая книга!».

Книга выйдет 20-го сентября. Лимитированное издание (всего 1000 экземпляров) “You Know Me” появится на официальном сайте певца чуть позднее.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.