В Голливуде активно распространяются слухи о том, что популярный актер выпустит диск.

Звезда Сумерек Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон еще в 2009 году рассказывал, что не прочь попытать свой талант в музыкальной индустрии. Правда дальше разговоров ничего не пошло. Зато сейчас слухи возродились с новой силой.

Сразу несколько изданий сообщают, что 25-летний актер готовит к выпуску полноценный альбом. Источник заявляет, что у Роберта имеется множество оригинальных песен, но вот с датой выхода он никак не может определиться.

У актера имеется всего пару недель, чтобы заняться подготовительным этапом. После чего он отправится в промо-тур, посвященный продолжению вампирской саги.

Другой источник посвятил в формат будущей пластинки. По его словам, музыка Роберта не похожа на стандартную попсу. Среди инструментов преобладают гитары и барабаны.

Летом прошлого года Паттинсон признался в одном из своих интервью, что скучает по написанию и записи песен. По его словам, последние несколько лет он только и пытается записать диск, но с его расписанием после «Сумерек», ему не удается этого сделать.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.