Robin Thicke

Робин Тик признался, что он больше не выступит с Майли Сайрус. Отметим, что на церемонии “MTV Video Music Awards” пара появилась вместе на сцене, где Сайрус исполняла откровенные танцы, прижимаясь своей пятой точкой к Робину. Поведение молодой звезды обсуждали многие издания, а также деятели шоу-бизнеса.

На вопрос ведущего в эфире британского шоу “Chatty Man”, выступит ли он снова з 20-летней певицей, Тик ответил: «Нет, нет, нет! Точно нет!».

Говоря о своем выступлении, исполнитель хита “Blurred Lines” добавил, что он не следил за поведением Майли на сцене и не пересматривал совместный номер в интернете. Тик также признался, что он не заметил ничего сексуального между ним и Сайрус, но согласился с тем, что выступление могло кого-то задеть.

Напомним, что последний альбом Робина Тика “Blurred Lines” появился в продаже в июле и занял первое место в американском и британском чартах. В поддержку диска вышел одноименный сингл, который стал невероятно успешным по всему миру.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.