Сегодня весь мир потрясла новость о том, что комединый актёр и обладатель премии «Оскар» – Робин Уильямс – покончил жизнь самоубийством в возрасте 63 лет. Многие знаменитости были крайне опечалены известием, о чём поделились в своих социальных сетях.

Robin Williams

«Не могу принять новости о Робине Уильямсе. Никогда в своей жизни не плакала после смерти того, с кем не была лично знакома. Но этот раз просто не могу остановиться», – пишет певица Майли Сайрус в «Твиттере».

The Weeknd тоже помянул актёра: «Спасибо тебе за мои детские воспоминания. Ты мне очень помогал в мои тяжёлые времена в жизни. Покойся с миром, Робин Уильямс».

Шер вспоминает: « Он был милым и прекрасным человеком. У него была невероятная энергия и его мозг всегда работал невероятно. Вот кем он был. И я это прекрасно знаю. Очень расстроена».

«Спасибо прекрасному, подлинному и храброму артисту, коим был Робин Уильямс. Ты показал нам, как быть на высоте, сиять и быть бесстрашным», – написал в микроблоге Джаред Лето.

Отметим, что новость о смерти Робина Уильямса уже стала самым обсуждаемым событием последних нескольких недель.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.