Great Britain United Kingdom Flag UK

Молодой диджей Route 94 впервые возглавил чарт Великобритании. В этом 20-летнему музыканту помог сингл “My Love”, записанный совместно с певицей Джесси Глин. Для Джесси это второй трек-чарттопер после того, как ранее в этом году в рейтинге лидировала ее совместная песня с Clean Bandit “Rather Be”.

Route 94 with his Official Number 1 Award

Фаррелл, уступивший первенство Route 94, опустился на вторую строчку с композицией “Happy”. Clean Bandit еще на одну неделю остаются на третьей позиции рейтинга.

Лили Аллен значится вторым новичком топ-10: сингл “Air Balloon” дебютировал на седьмом месте. Предшественники этой песни – “Hard Out Here” и кавер на хит Keane “Somewhere Only We Know” – также попадали в десятку в декабре прошлого года.

Рок-группа Coldplay стала третьим дебютантом топ-10: первый сингл коллектива “Magic” из шестого студийного альбома “Ghost Stories” стартовал с десятой позиции списка.

Полная топовая десятка чарта синглов Великобритании выглядит так:

  1. (-) Route 94 и Джесси Глин – “My Love”;
  2. (1) Фаррелл – “Happy”;
  3. (3) Clean Bandit и Джесси Глин – “Rather Be”;
  4. (4) Кэти Перри, Juicy J – “Dark Horse”;
  5. (2) Сэм Смит – “Money on My Mind”;
  6. (5) A Great Big World и Кристина Агилера – “Say Something”;
  7. (-) Лили Аллен – “Air Balloon”;
  8. (9) Джон Ледженд – “All of Me”;
  9. (6) Tiesto – “Red Lights”;
  10. (-) Coldplay – “Magic”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.