Ryan Tedder

Американский певец и продюсер Райан Теддер рассказал подробности совместной работы с Деми Ловато. Музыкант сотрудничал с исполнительницей над треком “Neon Lights”, который вошел в последний альбом артистки “DEMI”.

В интервью британской радиостанции “Capital FM” Райан сказал: «Она маленькая поп-звезда, не так ли? Деми очень талантлива. Я мало работал над танцевальными песнями, но над “Neon Lights” мне захотелось потрудиться».

Отметим, что композиция “Neon Lights” станет третьим синглом в поддержку четвертой студийной пластинки Деми Ловато и последует за релизом “Heart Attack” и “Made In The USA”.

Теддер также похвалил свою молодую коллегу за сильный голос: «Она одна из немногих в поп-музыке, а для меня единственная исполнительница, с которой я работал, с самым сильным голосом. Своим голосом она показывает контроль и мощь. В начале песни она исполняет самые низкие ноты, а к концу берет намного выше и самые высокие».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.