Sam Smith

Сэм Смит дал весьма откровенное интервью журналу “Rolling Stone”. Музыкант освятил тему признания в любви, а также рассказал о том, что на него напали в Лондоне за макияж.

В школе Сэм написал письмо одному из популярных учеников с признанием любви, но ему ответили, что они могут быть лишь друзьями: «Прямо до сих пор эта ситуация вызывает эмоции. Он кстати следил до конца учебных дней, чтобы меня никто не обижал. Он был готов за меня постоять. А ведь он мог вместо этого наоборот обернуть мою жизнь в ад за мой смелый поступок».

Смит также рассказал, что был атакован неизвестным мужчиной в Лондоне за макияж: «Меня ударили в шею. Просто из ниоткуда взялся какой-то чувак. Скажу честно, эта ситуация была для меня тяжелой в эмоциональном плане».

Отметим, что Сэм Смит в этом году номинирован шесть раз на «Грэмми». Британский певец претендует на победу в главных категориях «Запись года», «Песня года» и «Лучший новый артист».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.