Популярный певец приготовил порцию зажигательных танцев для своих поклонников.

О клипе Сергея Лазарева “Electric Touch” мы слышали из Твиттера исполнителя уже несколько недель. Репетиция танца, декорации и костюмы заняли некоторое время, после съемки и монтаж. Наконец, экранизация песни перед нами.

Поклонники оценили видео по достоинству – большинство поклонников осталось довольно новинкой. В клипе много танцев и декораций, которые некоторым напомнило творение Бритни Спирс “Till The World Ends”. Ролик по российским меркам снят очень достойно и качественно. К огромному сожалению, сведений о бюджете нет, но и без цифр понятно, что съемки влетели «в копеечку».

Даша пишет свои впечатления: «Я очень люблю клипы, где есть танцы, крутая графика и костюмы, а не парень с девушкой, которые целуются или ругаются – это банально. Короче, клип очень крутой, я такие, по-моему, еще не видела».

Александр добавляет: «Клип действительно очень крутой, зажигательный, позитивный и притягивающий! Радует то, что он сделан в стиле видео-работ европейских поп-артистов, ведь если Сергей захочет продвигать это видео куда-то на Запад, то там он будет с такой работой своим».

Не все отзывы положительные, Макс критикует: «Может я ханжа, но ,честно говоря, это совсем не то, чего я ожидал. Учитывая то, какой там классный танец, клипом я не доволен. Уж очень быстро меняются кадры, в итоге от оригинального танца в клипе почти ничего нет… А это печально. Выглядит как эдакая “черновая версия”, нарезка частей… а хотелось бы больше и последовательнее. Мало танцев! Ведь это должен был быть именно лучший танцевальный клип Сергея! Выглядит дорого, но не шедевр. Я тоже не люблю сопливые клипы, но они у Сереги были лучше».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.