Shakira

Шакира активно планирует своё возвращение в музыкальную индустрию. Совсем недавно певица презентовала совместный сингл с Рианной “Can’t Remember To Forget You”, снялась для нескольких журналов, дала интервью радиостанциям и опубликовала новые промо-фотографии.

Не забывает колумбийская звезда и о полноценном диске, который станет 10 номерным релизом в арсенале поп-певицы. Работа, пока не получившая название, поступит в продажу 25 марта.

Об этом стало известно от команды исполнительницы в «Твиттере»: «Покупай #CantRememberToForgetYou с @Rihanna. Песня с нового альбома Шакиры, который выходит 25 марта на “iTunes” во всём мире».

Отметим, что лонгплей станет первой англоязычной записью певицы с 2009 года, когда в продажу поступил “She Wolf”. В его поддержку вышли синглы “She Wolf”, “Did It Again” и “Gypsy”, а общий тираж составил около трёх миллионов копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.