Shakira

Шакира призналась, что перед съемками откровенного видеоряда с Рианной на песню “Can’t Remember to Forget You”, она проконсультировалась со своим парнем Жераром Пике. Напомним, что в провокационном ролике обе певицы соблазнительно танцуют и ласкают друг друга на кровати.

Shakira and Rihanna in the music video for 'Can't Remember to Forget You'

В интервью “Kiss FM” Шакира сказала: «Я спросила у него, согласен ли он со всем содержимым в клипе. Он невероятно ревнив и поэтому мне нужно было знать точно. Он – мужчина. Он знает свою территорию, и хочет, чтобы все было под контролем».

Shakira, Gerard Piqu?, UNICEF

Колумбийская певица также прокомментировала и тот факт, что видеоклип набрал на “YouTube” более 128 миллионов просмотров всего за две недели.

«Я знала, что людей очень заинтересует этот клип. В особенности из-за Рианны. Но все же, такие цифры для меня просто невероятны», – сказала артистка.

10 студийный альбом “Shakira” поступит в продажу 24 марта. Песня “Can’t Remember to Forget You” стала первым синглом в поддержку пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.