Сегодня состоялась премьера первой песни с праздничного альбома.

Дуэт, в составе которого значится актриса Зои Дешанель и музыкант M Ward, собрались податься мировому тренду и представить сборник рождественских песен под названием “A Very She & Him Christmas”. Новинка должна появиться в магазинах 24 октября – наиболее продаваемом времени года для музыкальной индустрии.

Премьера первой песни с диска состоялась сегодня на официальном сайте She & Him. Новинка носит название “The Christmas Waltz”. Настроение у композиции очень спокойное: голос Зои дополняет лишь акустическая гитара.

Поклонников She & Him ждет приятный сюрприз – помимо праздничного диска “A Very She & Him Christmas”, который будет облачен в подарочную бумагу, можно будет купить перчатки и шапки из специальной коллекции.

Кстати, релиз ожидают не только слушатели, но и звезды. Келли Кларксон написала в Твиттере: «Позвольте мне сказать, что я безумно жду рождественскую запись от She & Him».

Треклист альбома “A Very She & Him Christmas”:

  1. ‘The Christmas Waltz’
  2. ‘Christmas Day’
  3. ‘Have Yourself A Merry Little Christmas’
  4. ‘I’ll Be Home for Christmas’
  5. ‘Christmas Wish’
  6. ‘Sleigh Ride’
  7. ‘Rockin’ Around the Christmas Tree’
  8. ‘Silver Bells’
  9. ‘Baby, It’s Cold Outside’
  10. ‘Blue Christmas’
  11. ‘Little Saint Nick’
  12. ‘The Christmas Song’

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.