Manson и Jack White Фронтвумен группы «Garbage» Ширли Менсон вовсю работает над сольным альбомом. Стали известны главные помощники рок-дивы: Джек Уайт («White Stripes», «Raconteurs») и Билли Корган (Smashing Pumpkins).

Кроме них, Ширли обратилась к Полу Бьюкенену, с просьбой помочь ей в записи: «Я думала, он будет очень капризен, но он совсем не такой. Он очень общительный и милый. У нас обоих это первый опыт совместной работы. Будет интересно поработать вместе, надеюсь, обойдется без жертв». В следующем месяце Пол присоединится к Ширли, вовсю работающей над новой пластинкой, выход которой запланирован на 2007 год.

В марте Ширли Менсон закончила работу над песней, которую они записывали совместно с британским композитором Дэвидом Арнольдом. Это не первая совместная работа Ширли и Арнольда, до этого они работали над песней «The World Is Not Enough».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.