Си Ло Грин подтвердил планы по воскрешению дуэта Gnarls Barkley, над которым он работал вместе с продюсером Danger Mouse.

Группа, узнаваемая во всем мире по хиту “Crazy”, имеет на своем счету два студийных диска 2006 и 2008 года выпуска. Не так давно стали появляться слухи о возобновлении деятельности коллектива, что господин Грин сам и подтвердил.

«Мы совсем скоро снова засядем за новую музыку. Мы уже выбрали направление, в котором будет двигать Gnarls Barkley», – говорит Си Ло.

Он продолжает: «Мы говорили о будущем группы, но сейчас он сейчас, как, собственно и я, занят в других проектах. Но независимо от хода обсуждений, мы можем просто так взять и записать все за раз, даже не договариваясь об это».

Си Ло Грин за последние пару лет всерьез занялся сольной карьерой, а его сингл “Fuck You” стал мировым бестселлером. Кроме того, певец принимает участие в телевизионном шоу “The Voice”, в котором вместе с ним участвует Кристина Агилера и Адам Левин из Maroon 5.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.