sigma

Драм-н-бэйс дуэт Sigma презентовал видеоролик на песню “Changing”, которая записана с соул-исполнительницей Паломой Фейт. Релиз сингла в Великобритании состоится 14 сентября.

В сопровождающем видеоряде участники Sigma разгуливают по центру Майами, в то время как Фейт исполняет песню в переулках известного американского города.

Сингл “Changing” выступает последователем хита “Nobody to Love”, который в прошлом месяце возглавил британский чарт, а также попал на первую строчку национальных рейтингов еще в семи странах.

Ранее музыканты из Sigma – Кэмерон Эдвардс и Джо Лензи – отыграли сет на английском фестивале «Гластонбери», а теперь готовятся к выступлениям на Ибице, “Global Gathering” и “Bestival”.

Палома Фейт представила третий студийный альбом “A Perfect Contradiction” в марте этого года. Пластинка достигла второй места в британском чарте продаж.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.