Sinead O Connor

Ранее Шинейд О’Коннор написала открытое письмо Майли Сайрус, чтобы наставить её на путь истинный после всех её скандальных выходок. 20-летняя американская певица не весьма адекватно восприняла совет, намекнув на биполярное расстройство ирландки, а также заявив, что у неё нет времени писать ей письма.

История продолжилась, когда Шинейд написала Сайрус второе письмо с просьбой извиниться за свои слова.

«У тебя полно времени, раз ты опускаешь меня и Аманду Байнс. Кто ещё заслужил твои оскорбления? Может те, у кого проблемы со здоровьем?»

Она продолжила: «Ты можешь потратить пять минут твоего чёртового времени, чтобы удалить твиты и извиниться за свои высказывания. Если не сделаешь, то ты даже не представляешь какой урон ты нанесешь людям».

О’Коннор упомянула и Бритни Спирс, с которой Сайрус дружит и даже записала одну из песен для своего будущего альбома: «Тебе нет дела до оскорблений в адрес Аманды Байнс или кого-нибудь ещё. Как ты думаешь, как я себя чувствовала после всего этого? Что ты чувствуешь, когда твою подругу Бритни Спирс ругают и унижают за то, что у неё проблемы с психическим здоровьем? Лично я готова побить, когда в её адрес звучит нечто подобное».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.