История любви британской певицы и перспективного американского музыканта оказались правдой. Продюсер в стиле дабстеп Skrillex подтвердил в интервью, что он и Элли Гулдинг с недавнего времени пара. Слухи о союзе двух исполнителей появились уже давно, но официально все стало известно только сейчас.

Skrillex рассказал в интервью Rolling Stone: «Я послал ей письмо по электронной почте, где написал как меня зовут и признался, что очень люблю то, что она делает. Мы начали писать друг другу и звонить по телефону».

«Когда она была в Нью-Йорке, она специально прилетела в Мемфис на пару дней, чтобы увидеть меня. Мы с ней не публичные персоны, но я хотел пойти на “Грэмми” с ней и сидеть рядом», – дополняет 24-летний музыкант.

Skrillex, который на прошедшей церемонии «Грэмми» выиграл сразу 3 награды, говорит: «Я люблю её. Она моя чертова девочка».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.