The Smashing Pumpkins в очередной раз раздают альбом

The Smashing Pumpkins в очередной раз раздают альбом

The Smashing Pumpkins анонсировали выпуск свободного для скачивания альбома состоящего из 44х треков. Композиции с будущей пластинки будут представлены не все сразу, а выходить по одной в определенный период. Новая эпохальная работа получила название “Teargarden by Kaleidyscope”, а первая композиция станет доступна уже в конце октября.

Лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган написал в своем блоге: “Свободное распространение, будет означать свободное распространение. Вам не нужно будет подписываться, вводить e-mail адрес и т.д. Вы сможете зайти на сайт и скачать песню или песни как вы хотите и сколько раз хотите”.

Корган приступил к записи треков 15 сентября и по словам лидера The Smashing Pumpkins новый альбом станет своего рода возвращением к “оригинальным психоделическим корням группы”.

Кроме бесплатного распространения, The Smashing Pumpkins выпустят композиции на 11 мини-альбомах по 4 песни в каждом и лимитированный бокс-сет, которые выйдут после того, как все песни будут полностью записаны.

Это не первый раз, когда The Smashing Pumpkins одаривают своих поклонников бесплатными файлами – в 2000 году диск “Machina II: The Friends & Enemies of Modern Music” был также доступен для бесплатного скачивания.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.