Smashing Pumpkins Oceania

Американская альтернативная рок-группа Smashing Pumpkins официально выпускает свой новый альбом “Oceania” 19 июня, но нетерпеливые фанаты могут ознакомится с материалом уже сейчас.

Так, у слушателей есть два способа прослушать девятый лонгплей группы Билли Коргана. Коллектив разрешил легально слушать пластинку до релиза используя программу “iTunes”. Для этого достаточно найти диск в музыкальном магазине. Нечто подобное проделал Джек Уайт со своим первым сольным диском, и несмотря на это, занял первое место в престижном чарте “Billboard 200”.

Благодаря возможности потокового прослушивания, пираты записали и опубликовали альбом “Oceania” в торрентах и в социальных сетях ещё до его релиза. Так, пластинка уже доступна для скачивания.

Всего на новую запись Smashing Pumpkins вошло 13 песен, которые были записаны в прошлом году. Напомним, что Билли Корган ранее хотел отказаться от формата «полноценного лонгплея» в пользу мини-альбомов, но для “Oceania” сделал исключение.

Треклист альбома “Oceania”:

  1. Quasar;
  2. Panopticon;
  3. The Celestials;
  4. Violet Rays;
  5. My Love Is Winter;
  6. One Diamond, One Heart;
  7. Pinwheels;
  8. Oceania;
  9. Pale Horse;
  10. The Chimera;
  11. Glissandra;
  12. Inkless;
  13. Wildflower.

Smashing Pumpkins Oceania

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.