Снуп Догг

Американский рэпер Снуп Догг заявил, что всегда считал себя реинкарнацией Боба Марли. Сравнение с легендарным ямайским музыкантом Снуп озвучил на пресс-конференции посвященной выпуску рэгги-сингла под новым псевдонимом Snoop Lion.

Известный своим пристрастием к марихуане рэпер сказал, что в глубине души всегда был растафарианцем, но окончательно осознал это, встретившись со священником на Ямайке. «Я не знал этого, пока не посетил храм, где первосвященник спросил, как меня зовут, на что я ответил: “Снуп Догг”. А он посмотрел мне в глаза и сказал: “Отныне не это твоё имя. В тебе есть свет, отныне ты лев”», — вспоминает музыкант.

«Я всегда говорил, что я реинкарнация Боба Марли. Мне кажется, я всегда был растафарианцем. Просто мой третий глаз был закрыт, но сейчас он открылся», — добавил он.

Снуп Догг также рассказал о сотрудничестве с Diplo и M.I.A. на предстоящей рэгги-пластинке “Reincarnated”: «В этом проекте я не планировал ехать на Ямайку и делать запись в стиле рэгги. Ко мне обратились духи. И, вы знаете, когда вы слышите зов духов, это очень серьёзно».

«Я просто сказал им чего я хочу. Дело не в том, что я хочу быть Снуп Доггом лишь в одной рэгги-песне… Мне хочется похоронить Снуп Догга и стать Snoop Lion», — пояснил рэпер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.