Snoop Dogg

Снуп Догг представил свой новый трек “Peaches N Cream”. Композиция стала первым синглом в поддержку предстоящего альбома “Bush”, выход которого состоится в 2015 году.

Сама композиция “Peaches N Cream” была спродюсирована Фарреллом Уильямсом. Кроме этого, в записи трека принял участие Чарли Уилсон.

Интересно, что изначально 13-й альбом Снупа “Bush” должен был поступить в продажу в марте, однако релиз перенесён на 12 мая. На данный момент треклист будущего проекта не обнародован.

Продюсером всей пластинки выступил Фаррел, с которым Догг уже неоднократно сотрудничал. Совместными силами парни издали такие синглы, как “From tha Chuuuch to da Palace”, “Beautiful” и “Drop It Like It’s Hot”.

Известно и то, что одна из песен для диска “Bush” записана вместе со Стиви Уандером. Обложка альбома была опубликована в социальных сетях Снупа Догга на прошлой неделе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.