Британский коллектив выложил на сайте новый клип “This Isn’t Everything You Are”.

Snow Patrol решили долго не томить с выходом видео на второй сингл, поэтому спустя несколько недель с премьеры “Called Out in the Dark”, перед нами очередная новинка. Известно, что композиция “This Isn’t Everything You Are” войдет в новый студийный диск “Fallen Empires”, который станет уже шестым в дискографии коллектива. Выход альбома, как стало известно ранее, запланирован на 14 ноября.

Фронтмен Гэри Лайтбоди комментирует работу над пластинкой: «Еще никогда работа над новым материалом не занимала у нас столько времени. Это, без сомнения, наша лучшая работа. Четкое планирование легло в основу записи».

Клип “This Isn’t Everything You Are” начинается с видов ночного Лондона, а также истории, на фоне которой Snow Patrol исполняют песню. Основное действие разворачивается в баре, в котором собираются, судя по интерьеру, не самые состоятельные люди. В сюжете задействованы сразу несколько пар, танцующих на фоне изумлённой публики.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.