Американская рэп-исполнительница Ники Минаж подверглась критике ведущей нью-йоркской радиостанции “Hot 97”. Композиция “Starships” и клип на неё были осмеяны Питером Росенбергом, который открыто выразил к ним своё отношение.

Так, на официальной странице радиостанции на видеохостинге “YouTube” было размещено видео пре-шоу концерта “Sammer Jam 2012”, в котором господин Росенберг нелестно отозвался про композицию певицы “Starships”, назвав её «ненормальным синглом». После этого радиоведущий погрузился в прослушивание поп-трека и начал изображать некоторые сцены из видеоклипа на вышеупомянутую композицию.

Боссу звукозаписывающей компании “Young Money”, с которой сотрудничает Ники Минаж, данная пародия не пришлась по душе. После инцидента рэпер Лил Уэйн, который является владельцем лейбла, написал в своем микроблоге, что выступления Минаж на шоу “Sammer Jam 2012” ожидать не стоит. Сама же артистка чуть позже извинилась перед своими поклонниками, объяснив всё тем, что против слова Уэйна она пойти не может.

Сама Ники Минаж сатирическое видео в данный момент никак не комментирует.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.