Стивен Тайлер (Aerosmith)

Рок-легенда посетил 48-ю ежегодную церемонию “Country Music Association Awards”, а также выступил в дуэте с популярным американским кантри-певцом Бредом Пейсли на шоу “CMA Country Christmas TV”, приуроченном к премии.

«Я вырос в лесах Нью-Хемпшира. Во мне больше кантри, чем люди думают, – рассказал Стивен журналу “Rolling Stone”. – Aerosmith всегда переступали границы, будь то “Dream On” или “Train Kept a Rollin”, или даже “Walk This Way” с Run DMC. А на последнем альбоме мы спели с Кэрри Андервуд».

Тем временем другая кантри-певица и актриса Яна Крамер призналась, что Тайлер записал с ней дуэт. Композиция называется “Bullet” и выйдет как сингл в поддержку ее предстоящего альбома, а написал ее давний продюсер Aerosmith Марти Фредериксен.

«Я услышал песню и такой: отправь-ка мне трек! – рассказал в свою очередь Стивен. – Она прислала мне файл, а я говорю: можно, я тут спою?.. Это реально классный трек».

Для Яны же трек стал гораздо больше, чем просто классный: «Я была в студии, и тут они такие: черт подери, мы получили бэк-вокал от Стивена Тайлера! Я надела наушники, послушала и разрыдалась. А потом позвонила родителям и брату через Facetime: послушайте! Это сам чудо-Стивен Тайлер!

Ранее Стивен Тайлер заявил, что в 2015 году планирует записать кантри-альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.