Стивен Тайлер (Aerosmith)

Вышла в эфир запись рождественского шоу “CMA Country Christmas”, на котором лидер Aerosmith выступил дуэтом с популярным американским кантри-исполнителем Брэдом Пейсли. Они исполнили зажигательный кавер на классическую рок-н-ролльную композицию Чака Берри “Run Run Rudolph”.

«Кантри сопровождало меня всю жизнь, – признался Стивен журналу “Rolling Stone” перед съемками. – Моей первой пластинкой были Everly Brothers. Они играли так, что это звучало не просто как кантри. Это было рождение добротного, старого гитарного звука в треках, что привело к рок-н-роллу. До этого был блюз, у него родился ребенок, которого мы называем рок-н-роллом. И мне кажется, кантри – это новый рок-н-ролл».

В свою очередь, Брэд перед выступлением шутливо заметил, что возможность спеть со Стивеном Тайлером для него – огромная честь, так как он является его фанатом с двухлетнего возраста.

В 2015 году Стивен Тайлер планирует записать и выпустить собственный альбом в стиле кантри.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.