Британская певица Элли Гулдинг все чаще упоминает о своей второй студийной пластинке. Правда, подробностей не сообщает. Но не все музыканты такие молчаливые – Себастьян Ингроссо из Swedish House Mafia рассказал о новой композиции, которую его группа записала вместе с Элли и её бойфрендом, дабстеп-продюсером Skrillex.

«Мы сделали демо-версию песни и это было здорово! У нас все получилось. Элли – невероятный артист и её голос потрясающий. А уж про Skrillex достаточно сказать, что это Skrillex», – комментирует Себастьян.

Сообщается, что организовал необычную встречу лейбл “Interscope”, а Skrillex и его девушка Гулдинг опоздали на 30 минут. Ребята пришли, когда основная мелодия была уже записана и она сразу же всем понравилась. Всего на написание композиции ушло пару часов.

Участник Swedish House Mafia надеется, что новая песня, название которой не раскрывается, войдет во второй альбом Элли. Он отметил: «В этом деле никогда не знаешь наверняка, пока не увидишь трек на iTunes».

Напомним, что совсем недавно перспективный американский продюсер Skrillex рассказал о своих отношениях с британкой Гулдинг, отметив, что все началось с простой переписки по электронной почте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.