Восьмая студийная работа рэпера Клиффорда Джозефа Харриса, известного под псевдонимом Ти Ай, поступит в продажу осенью этого года. Британцы смогут оценить новинку 3 сентября, а американские слушатели — на день позже.

На пластинку войдёт уже ставшая синглом песня “Love This Life”, а также презентованная на американском радио композиция “Like That”, которой лишь предстоит стать рекламой лонгплея.

«Это первый проект, в котором я рассказываю о том, что испытывал когда-то давно, а не о том, чем я живу сейчас. Потому что сейчас я не отрываюсь как раньше. Конечно я тусуюсь чуть-чуть, но совсем немного», — пояснил Клиффорд.

После 12 месяцев, проведённых в тюремной камере, Ти Ай сильно изменился. Рэпер стал активно заниматься музыкой и различными телевизионными шоу. Так, музыкант получил роль во втором сезоне политического сериала «Босс», мэра Чикаго Тома Кейна в котором играет Кесли Грэммер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.