Taylor Swift

Тейлор Свифт выступила с Элли Голдинг и Дженнифер Лопес в рамках “Red Tour”. Американская кантри-певица исполнила со своими коллегами песни “Anything Could Happen” и “Jenny From The Block”.

Тейлор и Элли появились вместе на сцене в “Staples Centre” в Лос-Анджелесе 23 августа. Напомним, что композиция “Anything Could Happen” вошла во второй студийный альбом Голдинг “Halcyon”.

«Мы очень хорошо проводим время, Лос-Анджелес, – обратилась к зрителям Свифт. – У нас было несколько сюрпризов. Хоть это и не совсем традиция, но я не собираюсь останавливаться. Как вы отреагируете на то, если я приглашу специального гостя?»

После одобрения толпы Тейлор продолжила: «Как хорошо, что вы согласились, а то было бы так неловко, если бы вы были не в восторге от того, что к нам сейчас придет невероятная, замечательная, безумно талантливая, очень крутая артистка, которая споет со мной. Она не из наших краев, а из Великобритании. Она – одна из моих любимых исполнителей и друзей. Это Элли Голдинг!»

На следующий день, 24 августа, Тейлор спела с Дженнифер Лопес хит последней “Jenny From The Block”. Выступление также прошло в Лос-Анджелесе.

По поводу очередного гостья исполнительница хита “I Knew You Were Trouble” сказала: «Не знаю как вы, но когда я была маленькой, то пела одну песню снова и снова. Вы просто сходите с ума перед зеркалом с расческой. И сейчас будет тот трек, при котором мой микрофон будет расческой».

После Тейлор представила публике Дженнифер Лопес, которую поклонники Свифт поддержали бурными аплодисментами и овациями.

Напомним, ранее Тейлор Свифт выступала на одной сцене с Шер Ллойд, с которой кантри-певица исполнила хит своей коллеги “Want You Back”. В данный момент Свифт продолжает давать концерты в рамках “Red Tour” по Северной Америке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.