Taylor Swift

Британский сайт “What To Do With The Kids” ежегодно публикует позитивные и негативные примеры для подражания для подростков и детей. Этот год не стал исключением.

Как стало известно, самыми плохими ролевыми моделями на данный момент являются Майли Сайрус и Рианна. Эта новость никого не удивила – обе артистки любят откровенные костюмы, позволяют себе вести себя грубо с людьми и не раз заявляли о своём пристрастии к марихуане.

Помимо упомянутых певиц, в негативный рейтинг включены Ким Кардашян, Аманда Байнс и Линдсей Лохан. Последняя уже не первый год фигурирует в листах “What To Do With The Kids”.

Среди позитивной модели поведения редколлегия сайта отмечает Тейлор Свифт и Селену Гомез. Обе певицы не позволяют себе вольности в адрес коллег, всегда опрятно выглядят и в песнях не используют бранные слова.

Удачными ролевыми моделям также названы актриса Дженнифер Лоуренс, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и популярная телеведущая Опра Уинфри.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.