Taylor Swift

Стивен Тайлер выступил в качестве приглашенного гостя на концерте Тейлор Свифт в рамках ее тура “1989 Tour” в Нэшвилле, США, на прошлой неделе. Вместе они исполнили знаменитую композицию Aerosmith “I Don’t Want To Miss A Thing”.

Дуэт вызвал противоречивые отклики в интернете.

«Тейлор Свифт? Стивен, ты легендарный рокер, а не дурацкий фальшивый позер», – написал один из поклонников Стивена Тайлера ему на Фейсбуке, собрав более 600 лайков.

«Да ладно, ребят, я фанат хардкора и хардрока 80-х, но я считаю, Тейлор Свифт не так уж и плоха. Думаю, если бы вы были звездами, то с удовольствием бы выступили вместе с какой-нибудь другой звездой. Кто бы отказался спеть со Стивеном?», – гласит другой популярный комментарий.

Стивен Тайлер в данный момент часто посещает Нэшвилл, «столицу» кантри-музыки, работая над сольным альбомом в стиле кантри. Ранее сообщалось, что альбом выйдет до конца 2015 года, но пару недель назад музыкант объявил, что выпуск перенесен примерно на февраль 2016 года. А пока меломаны могут довольствоваться синглом Стивена Тайлера “Love Is Your Name”, сумевшим войти в 20-ку чарта Billboard “Hot Country Songs”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.