Пользователи потокового сервиса “TIDAL”, владельцем которого является Jay Z, могут слушать музыку Тейлор Свифт. В прошлом году исполнительница хита “Shake It Off” удалила свой материал из сети “Spotify”, утверждая, что из-за потоковых сервисов «появляется ощущение, что музыка не имеет никакого значения».

Taylor Swift

Тем не менее, альбомы Свифт можно прослушать легально в сети “TIDAL”, которую Jay Z приобрел в начале этого месяца за 56 миллионов долларов.

«Я не хочу, чтобы работа моей жизни была экспериментом. Думаю, это не достаточно компенсирует труды писателей, продюсеров, артистов и создателей музыки», – сказала ранее Тейлор по поводу удаления своего материала из “Spotify”.

Taylor Swift, Jay Z, Kanye West and Kim Kardashian West backstage at the Grammy Awards

Отметим, что пользователи “TIDAL” оформляют подписку, оплачивая около 20 долларов в месяц.

Последний альбом Тейлор Свифт “1989” поступил в продажу в прошлом году и был продан на территории США в количестве более 1 миллиона копий в первую неделю. Ранее Свифт была названа самым успешным цифровым артистом 2014 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.