Taylor Swift

Тейлор Свифт описала свой грядущий пятый студийный альбом как «переосмысление». Американская кантри-певица, которая в данный момент находится в концертном туре в поддержку последней пластинки “Red”, сказала, что ей очень нравится работать над текстами песен с другими авторами.

В интервью “Billboard” исполнительница хита “I Knew You Were Trouble” сообщила: «Сейчас мне очень нравится сотрудничать с другими авторами. Я смотрю на это как на ученичество. Мне нравится находиться вокруг людей, которые пишут песни и делают это много лет».

«Каждый раз, когда я в студии, я чему-то учусь. Это очень захватывающе – учиться на пятом альбоме. Как только он выйдет, то я сразу же буду открывать что-то новое на следующем диске. Я уже дошла к точке, когда каждый следующий альбом будет для меня переосмыслением. Это то, чего я больше всего хочу».

Тейлор добавила: «Мне нравится, когда запись звучит по-новому и слушатели не знают, что же будет на следующем уровне».

Новый лонгплей Свифт станет последователем альбома “Red” 2012 года, который включает хит “We Are Never Ever Getting Back Together”, “I Knew You Were Trouble” и “22”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.