Taylor Swift

Тейлор Свифт рассказала новые детали записи пятого студийного альбома. Ранее американская кантри-певица призналась, что следующий лонгплей станет для нее «переосмыслением» и она работает с несколькими авторами песен.

На этот раз Свифт сказала в интервью издания “Entertainment Weekly” следующее: «Описывать все, что тебе хочется, сложно. В моих записях всегда присутствует сюжетная линия, истории из жизни, которыми я хочу поделиться со своими поклонниками».

«Теперь я расскажу об отношениях между мной и моими друзьями. Они прекрасно понимают, что не стоит верить во все то, что пишут журналы. Они обо всем узнают, когда запись выйдет».

Taylor Swift performing at the Victoria's Secret Fashion Show

Тейлор добавила: «Я всегда писала песни только по одной причине – чтобы разобраться в своих эмоциях. Когда я становлюсь старше, я могу извлечь все уроки любви и отношений, которые у меня были, и как это все повлияло на нас».

Свифт, которая в данный момент находится в концертному туре в поддержку последней пластинки “Red”, добавила, что для грядущего диска уже готово восемь песен: «Уже немало сделано. Наверно, где-то семь или восемь песен есть, которые я хотела бы включить в альбом».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.