The Chainsmokers

Дуэт из Нью-Йорка The Chainsmokers представил свой новый сингл “Let You Go”. В записи песни приняла участие американская синти-поп группа Great Good Fine Ok. Сам трек будет включен в будущий альбом The Chainsmokers.

«Мне новая работа кажется весьма посредственной. Точно не лучшая песня в их дискографии. Они могут гораздо лучше. Расстроен тем, что уже несколько недель ждал эту композицию, а особого наслаждения от прослушивания не получил. Но я всё равно остался поклонником дуэта», – пишет один из фанатов.

Некоторые почитатели не согласны: «Обожаю! Хорошо, что ваш фирменный прогрессивный стиль всё ещё при вас. Мне нравится трек “Kanye”, а также старые ремиксы».

Отметим, что The Chainsmokers прославились в 2014 году после выхода сингла “#SELFIE”. На данный момент клип на песню набрал более 300 миллионов просмотров на сайте “YouTube”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.