The Enemy

The Enemy собираются выпустить свой четвёртый альбом, который получил название “It’s Automatic”. Пластинка поступит в продажу 9 октября.

Фронтмен Том Кларк рассказал о будущем релизе: «Мы уже давно работаем над материалом для диска и я могу спокойно заявить, что запись чертовски хороша. Было тяжеловато записываться, но усердие того стоило. Для тех, кто продолжает жить в 2007 году, альбом будет шокирующим, но для нас изменения в музыке стали естественным прогрессом».

Он добавил: «Я сказал ребятам, что не хочу делать альбом The Enemy, потому что мне интересно пробовать новое. Оказалось, остальные члены со мной согласны, поэтому мы решили экспериментировать вместе. И я могу сказать, что некоторые из песен стали лучшими в нашей дискографии».

Отметим, что последний альбом The Enemy “Streets In The Sky” вышел в 2012 году, получив крайне негативные оценки журналистов: не более двух звёзд релизу поставили “PopMatters”, “Drowned In Sound”, “The Fly” и “sputnikmusic”.

Обложка и треклист альбома “It’s Automatic”:

  1. Don’t Let Nothing Get In The Way
  2. It’s Automatic
  3. To The Waterfall
  4. Everybody Needs Someone
  5. Magic
  6. Melody
  7. So Much Love
  8. Some Things
  9. Superhero
  10. Our Time
  11. What’s A Boy To Do

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.