The Killers

Американская рок-группа The Killers описала грядущий сборник хитов, как «отличный способ начать с чистого листа». Пластинка под названием “Direct Hits” выйдет 11 ноября, а предшествовать ей будет лид-сингл “Shot At The Night”.

«Эта запись поможет начать всё заново и перейти на другой уровень, – сказал фронтмен коллектива Брендон Флауэрс в интервью журнала “NME”. – Я всегда пишу песни. Это как другая моя сторона. Я постоянно анализирую всё, что у меня есть и очень часто сомнения начинают грызть мою голову. Но я рад выбору тех треков, которые мы добавили в сборник».

Для записи трека “Shot At The Night” The Killers работали с участником электро-коллектива М83 Энтони Гонсалесом, которого Брендон назвал «настоящим музыкантом».

«Он один из тех продюсеров, которые привносят новшество в музыку. Он технический мастер, но это не говорит о том, что Энтони некомпетентен. Многие создают музыку, используя компьютеры, но он настоящий музыкант. Энтони и Стюарт Прайс известны использованием компьютерных технологий, но эта два самых музыкальных парня, которых я когда-либо встречал», – сказал Флауэрс.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.