Американская рок-группа The Killers представила видеоклип на новый рождественский благотворительный сингл “I Feel It In My Bones”.

Судя по видео, музыканты снова объединились со своим бывшим тур-менеджером Райаном Пардли, который появился ранее в рождественском клипе “Don’t Shoot Me Santa” 2007 года выпуска. На этот раз Райан сыграл роль злого Санта Клауса, который вместо традиционных саней и оленей, разъезжает на мотоцикле.

Трек “I Feel It In My Bones” является седьмым рождественским синглом The Killers за всю их карьеру. Все средства, вырученные из продаж сингла, пойдут в благотворительный фонд “Red”, который помогает бороться больным со СПИДом в Африке.

Совсем недавно стало известно, что трек “I Feel It In My Bones” является переработанной демо-версией песни, которая была записана для последнего альбома группы “Battle Born”. Барабанщик The Killers Ронни Вануччи описал праздничную песню, как более роковую, чем все другие предыдущие рождественские хиты. «Это была один из наших ранних треков для “Battle Born”. И вышло все так хорошо! Посмотрите только – все, что мы сделали раннее, отложили в шкафчик и достали намного позже. Правда, мы переделали её в рождественскую песню».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.