The Killers

The Killers представили долгожданное видео на песню “Shot At The Night”. Песня является синглом к сборнику хитов группы “Direct Hits”, который поступит в продажу с 11 ноября.

Съёмки ролика проходили в родном городе The Killers – Лас-Вегасе. В клипе появились австралийская актриса Белла Хиткот и английский актер Макс Мингелла. Режиссером выступил клипмейкер Роберт Шобер, на счету которого музыкальные видео для Metallica, My Chemical Romance, Mastodon и других групп и исполнителей.

Ранее своими впечатлениями от съёмок клипа поделился фронтмен The Killers Брендон Флауэрс: «У нас всегда масса сценариев. Независимо от того, какая песня, в клипе должно присутствовать немного провокации. Нам понравилось, что Роберт сделал наше видео разнообразным и классическим».

Напомним, что в сборник “Direct Hits”, помимо сингла “Shot At The Night”, войдет ещё одна абсолютно новая песня “Just Another Girl”, которую можно будет прослушать с выходом пластинки.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.