The Prodigy

В сети состоялась премьера клипа на новый трек The Prodigy “Wild Frontier”. Композиция будет включена в будущий шестой лонгплей коллектива “The Day Is My Enemy”, выход которого запланирован на 30 марта.

В кукольном клипе задействованы плюшевые звери и люди, которые противостоят друг другу в лесу. Ну а под конец группа показала зрителям лису – негласный символ нового альбома. Под роликом поклонник снова устроили дискуссию на тему обновленного звучания The Prodigy. Некоторые устали от подобных комментариев: «А можно мне любить новые и старые песни группы одновременно? Просто любит и не разжигать на эту тему войну».

Отметим, что альбом “The Day Is My Enemy” станет первой записью коллектива с 2009 года, когда в продажу поступил “Invaders Must Die”. Ранее с пластинки вышли два других промо-сингла – “Nasty” и одноименный диску трек “The Day Is My Enemy”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.