Рок-группа The Rolling Stones готова к работе над абсолютно новым материалом. Выступая с концертами в честь 50-летия существования коллектива, музыканты заговорили о новой пластинке.

The Rolling Stones

Ранее Мик Джаггер отметил, что он напишет и запишет диск для The Rolling Stones, в то время как Кит Ричардс заявил, что это время не за горами.

«Только на прошлой неделе у кого-то из нас во время репетиции выскочило слово «студия», – сказал Ричардс журналу “Rolling Stone”. – Я предложил: «Что ж, давайте найдем время. Я готов».

MELBOURNE, AUSTRALIA - NOVEMBER 05: Ronnie Wood of The Rolling Stones performs live at Rod Laver Arena on November 5, 2014 in Melbourne, Australia. (Photo by Graham Denholm/WireImage)

Ронни Вуд добавил, что в данный момент между участниками The Rolling Stones царит прекрасная атмосфера, чем когда-либо.

«Мы не были настолько близки, чем сейчас. Мик пережил тяжелую ситуацию [смерть подруги в прошлом году – прим. ред.]. Именно потому группа стала для него еще более важной».

Отметим, что The Rolling Stones находятся в США, где продолжается их турне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.