Джулиан Касабланкас обрадовал поклонников своей группы The Strokes известием о том, что музыканты могут засесть в студии уже в начале 2015 года. Коллектив планирует вернуться в студию в январе для работы над продолжением пластинки “Comedown Machine”.

the strokes

«В январе мы, скорее всего, встретимся все вместе и начнем прорабатывать некоторые из идей. Психологически все мы готовы к следующему шагу. В данный момент всё на своих местах», – отметил фронтмен нью-йоркской группы в интервью “BBC 6 Music”.

Он также добавил: «Мы ещё ничего не начинали. Но мы чувствовали себя превосходно, когда собирались ранее отыграть несколько концертов. Не знаю, насколько раньше была важна роль нашей дружбы во время работы над материалом, но в данный момент это точно сказывается. Когда мы вместе, то творчество так и прёт».

Отметим, что в данный момент Джулиан Касабланкас занимается своим новым проектом Julian Casablancas + The Voidz. Дебютная пластинка “Tyranny” поступит в продажу уже 23 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.