The Vaccines

Британская инди-группа The Vaccines представила новый мини-альбом. Компиляция “Live In Brighton” уже доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте группы.

Сообщается, что в сборник вошли лайв-версии композиций “Tiger Blood”, “Wreckin’ Bar (Ra Ra Ra)” и “Why Should I Love You?”, которые группа отыграла ранее на площадке “Brighton Centre”. Кроме того, команда активно записывает композиции для своего второго студийного альбома. «Песни уже готовы и для них зарезервировано место на нашем втором диске. Я сильно волновался, что не смогу насобирать треки для новой работы. Но, как оказалось, зря – я просыпаюсь ночью, настолько много песен лезет ко мне в голову. Это, кстати, совсем не плохо», — ранее прокомментировал фронтмен The Vaccines Джастин Янг.

Дебютная пластинка The Vaccines вышла в 2011 году и получила название “What Did You Expect From The Vaccines?”. Альбом достиг четвертого места в национальном чарте Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.